Orientación y asesoría en línea

imagen noticia

18 de marzo del 2020

En este complejo escenario ten la seguridad de que estamos para ayudarte. 

Para ventas, reprogramaciones e información general comunícate con nuestro equipo de ventas a través de teléfono o por correo electrónico: 

 

Horario de atención: de 09 a 19 hrs. 

REQUERIMIENTONOMBRECORREO ELECTRÓNICOTELÉFONO
Ventas Marta Cubillosmcubillos@caribbeanchile.cl+56 2 2993 4212 /+56 9 4442 8915
Ventas Gisela Salinasgsalinas@caribbeanchile.cl+56 2 2993 4209 /+56 9 3229 8220
AéreosMarta Polancompolanco@caribbeanchile.cl +56 2 2993 4215 /+56 9 6246 6434
PromociónSandy Hernándezshernandez@caribbeanchile.cl+56 2 2993 4200 /+56 9 3693 4413
ComercialAray Quintanillaaquintanilla@caribbeanchile.cl+56 2 2993 4186 /+56 9 5651 1354
GerenciaRodrigo Morales rmorales@caribbeanchile.cl+56 2 2993 4201 /+56 9 9499 6198
Finanzas/Contabilidad Yudisleidy Garcet ygarcet@caribbeanchile.cl+56 2 2993 4203 /+56 9 6228 6184
MarketingHugo Torohtoro@caribbeanchile.cl+56 9 3218 4323

 

Horario de atención: 24 hrs. 

Emergencias en destinoemergencias@caribbeanchile.cl+56 9 7378 6305

 

 

 


Partners